российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«НАШИ» нарушили дипломатическую неприкосновенность посла Эстонии, заблокировав ее машину в гараже

Более 80 комиссаров Движения «НАШИ» «заблокировали» посла Эстонии Марину Кальюранд в ее машине. Посол не желает выходить к окружившим ее комиссарам уже более часа.

«НАШИ» требуют, чтобы Марина Кальюранд принесла официальные извинения от лица всего эстонского народа за снос памятника Воину-освободителю и эксгумацию останков советских солдат. Более того, «НАШИ» добиваются начала реконструкции памятника и требуют от посла Эстонии официальных заявлений по этому поводу. В случае если извинения так и не поступят, комиссары намерены провожать машину Марины Кальюранд шаг за шагом до аэропорта «Шереметьево» и настаивать на том, чтобы посол Эстонии покинула Россию сегодня же.

Как передает пресс-служба «НАШИх», машина эстонского дипломата пятилась к запасному выходу из Эстонского посольства и сейчас находится в гараже. Комиссары продолжают требовать извинений. Милиция и ОМОН по непонятным причинам в происходящее не вмешиваются.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 27.04.07

В Крымских школах марихуану продают килограммами. / Мэрия Киева поддержала марш в честь дивизии СС «Галичина». / Секретариат Ющенко: Янукович может быть уволен по состоянию здоровья. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках