российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве сгорели два бомжа

В Москве сегодня утром в пожаре погиб бомж. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Главного управления МЧС по городу Москве, пожар произошел за металлическими одноэтажными гаражными боксами по адресу улица Сигнальный проезд, дом 5. На территории 5 квадратных метров горел мусор.

В ходе тушения пожара спасатели обнаружили 34-летнего мужчину без определенного места жительства, который с ожогами кистей рук и головы был госпитализирован в институт имени Склифосовского. При дальнейшем разборе завалов пожарные нашли тело 25-летней женщины-бомжа, которая сгорела в результате пожара. По предварительной причине, возгорание случилось в результате неосторожного обращения с огнем.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 07.05.07

В Москве сгорела шиномонтажная мастерская. Серьезно пострадал один человек. / В Крыму невозможно купить почтовые открытки к Дню Победы. / Новым президентом Французской Республики стал Николя Саркози (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках