российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
У Жириновского появился блог

На mail.ru открылся блог председателя ЛДПР Владимира Жириновского. Об этом информирует пресс-служба партии.

«Для тех, кто ещё сомневается: «правда ли это?», официально заявляем – Да, именно так! ЛДПР бояться нечего, мы партия открытая, от своих сограждан ничего не утаиваем и все наши действия прозрачны и открыты. Почему-то другие представители партий боятся открывать свои блоги, показать миру своё истинное лицо, чем они дышат, чем занимаются. Просто страну настолько измучили враньём, что недоверие – это как самозащита от липы. Так что все пользователи Интернета заходите на блог Владимира Жириновского. Ссылка http://blogs.mail.ru/mail/zhirinovskyvv/. Будем рады вам всегда», – говорится в заявлении пресс-службы.

Между тем, как ранее сообщал «Новый Регион», в Рунете и раньше существовали блоги, которые велись от имени лидера ЛДПР. Владимир Жириновский по этому поводу неоднократно заявлял, что «не ведет дневников – ни бумажных, ни виртуальных».

«В интернете развелось много шутников, безнаказанно выдающих себя за знаменитостей и политических деятелей. Виртуальные откровения базируются на провокационных заявлениях и легкомысленных темах общения с народом. Максимальное наказание, которое ожидает самозванцев – удаление виртуального журнала. Поэтому, не рекомендую принимать всё написанное в таких дневниках за чистую монету», – заявлял Жириновский.

Ссылки по теме:

Один из фальшивых ЖЖ Жириновского >>>

У российских политиков есть ЖЖ? – Опрос >>>

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 07.05.07

В Москве сгорели два бомжа. / В Москве сгорела шиномонтажная мастерская. Серьезно пострадал один человек. / В Крыму невозможно купить почтовые открытки к Дню Победы. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках