российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве по подозрению в убийстве граждан Таджикистана задержаны двое студентов

В Москве по подозрению в убийстве граждан Таджикистана задержаны двое студентов. Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре города Москвы, оба задержанных учатся в столичных колледжах и проживают в Москве. Одному учащемуся – 19 лет, другой еще не достиг совершеннолетия – ему 17 лет. Сейчас прокуратура ЮАО обратилась с ходатайством в Симоновский районный суд, чтобы арестовать молодых людей. В данный момент они находятся под стражей.

Как уточнили «Новому Региону» в московской прокуратуре, данные о том, что убитые были гражданами Таджикистана, пока не подтверждаются. «Личности убитых пока не установлены», – сообщила помощник прокурора города Москвы Светлана Петренко.

Как сообщалось ранее, накануне тела погибших, предположительно граждан Таджикистана, были обнаружены с травмами головы на юге Москвы в Харьковском проезде. Третий потерпевший был доставлен в московскую больницу с травмами различной тяжести. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 07.05.07

Эксперты: у французских выборов вполне ощутимый американский акцент. / В Москве неизвестные ограбили квартиру на 4 миллиона 900 тысяч рублей. / В Москве ограблен секретарь посольства Испании в России. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках