российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье местные жители подделывают документы для получения кредита

В Подмосковье местные жители подделывают документы для оформления кредита. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД по Московской области, в городе Хочьково два 54-летних сотрудника одной из фирм взяли кредит в банках Дубны и Сергиево-Посада на сумму 1,5 миллиона рублей. Кредит был оформлен на подставных лиц.

При проверке помещения фирмы оперативники обнаружили 50 кредитных договоров, список лиц в количестве 50 человек, 18 печатей и штампов различных организаций. В подсобном помещении фирмы были найдены автомат Калашникова, к нему два магазина с патронами и пистолет марки «ПМ».

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Проводится экспертиза оружия.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 08.05.07

В Подмосковье 21-летний азербайджанец занимался производством суррогатного алкоголя. / В Мытищах задержан вор в законе из Грузии. / В Москве при пожаре погиб пенсионер. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках