российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Самаре европейцы увидят необыкновенного Путина. «Таким он не был даже в Мюнхене»

В Самаре европейцы узнают Путина с новой стороны. Как сообщил сегодня на пресс-конференции заместитель председателя комитета по международным делам Совета Федерации РФ Василий Лихачев, «в Самаре европейцы увидят такого Путина, какого они не видели даже в Мюнхене».

Как отметил Лихачев на самарском саммите «Россию и ЕС ждет нелицеприятный разговор». «Будут поставлены вопросы: где мы находимся, почему возникла критическая масса, как решать парадоксы российско-европейских отношений. Это будет острый разговор», – сообщил дипломат.

Вместе с тем, по прогнозам Лихачева, большими инициативами самарский саммит отмечен не будет. Однако будут обсуждаться серьезные проблемы взаимоотношений России с Эстонией и Польшей.

«Кроме того, 1 декабря 2007 года исполняется 10 лет соглашения о партнерстве и сотрудничестве между Россией и ЕС. Там решится вопрос о том, готов ли Евросоюз идти на разговор о стратегическом партнерстве», – сообщил дипломат.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 11.05.07

В результате ЧП на металлургическом заводе в Свердловской области пострадало восемь человек. / Россия должна воспользоваться кризисом на Украине и вернуть себе Крым. Опрос. / Партия Регионов «кидает» коммунистов и социалистов: единого блока и отсрочки выборов не будет. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках