российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Санкт-Петербурге соберутся ведущие представители Интернет-отрасли

18 мая 2007 года в отеле «Ольгино» пройдет вторая Санкт-Петербургская Интернет-конференция (СПИК), посвященная основным тенденциям развития интернет-индустрии в Северо-Западном регионе. Основная цель конференции – привлечь внимание компаний Северо-Западного округа к современным бизнес-возможностям интернета, а также продемонстрировать решение актуальных бизнес-задач на практике.

Кроме того, СПИК призван стать местом, где участники смогут общаться, делиться опытом, обсуждать актуальные проблемы и находить варианты их решения, искать партнеров и завязывать новые деловые отношения.

На конференции выступят ведущие специалисты интернет-отрасли с докладами на тему:

Реклама в Интернете;

Медийная интернет-реклама

Поисковый маркетинг

Нестандартные методы продвижения

Системы управления интернет-проектом (CMF/CMS);

Инвестиции в интернет;

Безопасность в интернете;

Конференция пройдет на территории отеля «Ольгино», расположенного на берегу Финского залива в 20 минутах езды от города. Участие для слушателей бесплатное, достаточно зарегистрироваться на сайте http://www.sp-ik.ru или на сайте www.InternetMarafon.ru.

Санкт-Петербург, Арина Морокова

Санкт-Петербург. Другие новости 11.05.07

Закарпатские таможенники обнаружили в австрийской почте три старинные карты России (ФОТО). / Эксперт: в Европе распространяется русофобия. / Европа препятствует развитию российского бизнеса. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках