российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московский школьник пообещал взорвать Останкинскую башню

Школьник из Москвы пообещал взорвать Останкинскую башню. Как сообщили «Новому Региону» в Управлении информации ГУВД по городу Москве, около 13 часов дня на службу 02 позвонил несовершеннолетний и сообщил, что Останкинская башня заминирована.

По данным ГУВД, мальчик сказал: «Я террорист, я взорву Останкинскую башню». На вопрос оперативников: в каком месте школьник собирается это сделать, тот ответил: «На территории Черкизовского рынка». Этот ответ вызвал улыбку у оперативников. Но Останкинскую башню все равно обследуют. Как сообщили «Новому Региону» в Управлении информации ГУВД, любые, даже самые нелепые звонки, всегда проверяются.

В данный момент кинологи с обученными на поиск взрывчатых веществ собаками проводят обследование помещений телебашни.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 11.05.07

ЛДПР вступилась за проституток и гомосексуалистов. / В Санкт-Петербурге соберутся ведущие представители Интернет-отрасли. / Закарпатские таможенники обнаружили в австрийской почте три старинные карты России (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках