российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Прокуратура Москвы: от отравления метанолом погибло 4 гастарбайтера

Московская прокуратура определилась с числом погибших гастарбайтеров, которые накануне отравились метанолом на территории Московского высшего командного училища.

Как сообщила «Новому Региону» заместитель прокурора Люблинской межрайонной прокуратуры города Москвы Наталья Маховская, из 13 доставленных мигрантов умерло 4 человек. «Они были госпитализированы с предварительным диагнозом: отравление метанолом. Обстоятельства случившегося пока неизвестны. Ведется следствие», – сообщила Маховская.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Создана оперативно-следственная группа для расследования массового отравления в столице.

Напомним, что вчера вечером 13 рабочих по найму были госпитализированы со строящего объекта на территории Московского высшего командного училища, расположенного на улице Головачева, дом 190. Пострадавшие были доставлены в больницы Москвы с диагнозом «отравление спиртосодержащей жидкостью – метанолом».

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 11.05.07

На Новодевичьем кладбище осквернены могилы генерала Юшкевича и инженера Радус-Зеньковича (ФОТО). / Секретариат Ющенко: на Юлию Тимошенко и президента готовится покушение. / Московский школьник пообещал взорвать Останкинскую башню. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках