российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве открытие музея Булгакова обмыли портвейном (ФОТО)

Вчера в Москве, в доме на Большой Садовой отмечали 116-й день рождения писателя Михаила Булгакова. В музее-квартире представлены фотографии, скульптуры, предметы интерьера так или иначе связанные с писателем.

Целый день как внутри «нехорошей квартирки», так и снаружи происходило какое-то действо. Молодые актеры в квартире ставили спектакли по произведениям Булгакова, на улице другая группа актеров устроила огненное шоу. Молодые люди лихо крутили огненные палки, воспламеняли скрипки, что-то взрывали, поджигали какие-то каркасы и надевали их на себя. Восторгу зрителей не было предела. Страху тоже.

После насыщенной культурной программы в булгаковском доме часть людей направилась гулять на Патриаршие пруды. Молодежь собиралась группами и пела песни. За бутылкой портвейна шло горячее обсуждение места автора «Мастера и Маргариты» в пантеоне славы русской словесности.

Музей открыт

Экспонат – машинка Булгакова

Мастер пиши еще!

Поклонник творчества похож на героев Булгакова

Тетральное шоу

Это фотография Бегемота. Живой кот на публику не вышел

Огненное шоу. Никто не понял причем тут Булгаков. Но было страшно красиво

За бутылкой портвейна шло горячее обсуждение места автора «Мастера и Маргариты» в пантеоне славы русской словесности

Москва, Елизавета Громыко

Москва. Другие новости 16.05.07

Госдума приняла поправки в Уголовный кодекс, по которым в «в тюрьму может попасть половина населения России». / Скандал на Урале: громкое дело о вымогательстве у мэра Екатеринбурга 500 тысяч евро может развалиться в суде. / Михаил Зурабов сообщил, что благодаря деятельности его министерства задолженность по зарплате в РФ сократилась в 6 раз. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках