российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве в результате несчастного случае в детском саду погибла трехлетняя девочка

В Москве в результате несчастного случае в детском саду погибла трехлетняя девочка. Как сообщил «Новому Региону» прокурор Таганской межрайонной прокуратуры города Москвы Василий Антонов-Романовский, вчера во дворе детского сада № 1942 на трехлетнего ребенка упала тяжелая ветка дерева. «Ветка отломилась от дерева и упала на девочку», – отметил прокурор.

По его словам, девочка была госпитализирована в одну из больниц города, где от полученных травм скончалась.

В Единой справочной службе скорой помощи корреспонденту «Нового Региона» подтвердили эту информацию, но отказались сообщить подробности происшедшего, сославшись на отсутствие разрешения родителей.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 17.05.07

Крупный пожар в Подмосковье: погибли 5 человек. / В Москве задержан безработный мужчина при попытке продать оружие и взрывчатку. / Ночью в Москве неизвестный поджег 4-этажный нежилой дом. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках