российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подмосковные власти оплатят искусственное зачатие

В Подмосковье проживает около 300 тыс. женщин детородного возраста, страдающих той или иной формой бесплодия (в это число также входят семьи, где бесплодием страдает мужчина). Такие данные привел министр здравоохранения Московской области Владимир Семенов на заседании Мособлдумы 16 мая. Из этого числа только 100 тыс. имеют шанс родить ребенка при проведении соответствующего лечения, сообщает корреспондент ИА «Город надежды». Стоимость такой медицинской услуги колеблется от 80 до 120 тыс. рублей и зависит от состояния здоровья женщины, формы бесплодия, а также ее возраста. Подмосковные власти решили помочь 600 таким супружеским парам в финансировании операции по экстракорпоральному оплодотворению с применением новых медицинских технологий, отметил Семенов. Такую услугу предоставят подмосковным супружеским парам при отсутствии у женщины в возрасте до 35 лет медицинских противопоказаний для беременности.

Московская область, Арина Морокова

Московская область. Другие новости 17.05.07

На Майдане снова митингуют за Януковича. Предприниматели завозят пиво (ФОТО). / Митрохин предлагает полностью запретить ночную продажу крепкого алкоголя в Москве. / Сегодня в Крым привезут останки знаменитого прихвостня фашистских оккупантов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках