российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Подростки оборвали с клумб Москвы 400 тюльпанов, «чтобы порадовать родителей»

Трое подростков оборвали с клумбы города около 400 тюльпанов. По данным пресс-службы ГУВД по городу Москве, трое несовершеннолетних: две девочки и один мальчик решили подарить родителям по букету цветов. Заметив, что на улице мало людей, они оборвали с клумбы по адресу улица Корнейчука, дом 55 почти 400 тюльпанов.

Когда подростки рвали цветы, их заметил милицейский патруль. После чего хулиганам пришлось пройти в ближайшее отделение ОВД.

По данным пресс-службы ГУВД, предприятию озеленения они нанесли ущерб на сумму 51 тысяча 900 рублей. Против подростков возбуждено уголовное дело за покушение на кражу группой лиц.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 17.05.07

От объединения церквей польза будет взаимной – мнение экспертов. / Подмосковные власти оплатят искусственное зачатие. / На Майдане снова митингуют за Януковича. Предприниматели завозят пиво (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках