российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве опять провалился асфальт (ФОТО)

Сегодня в центре Москвы в очередной раз провалился асфальт. На Сущевском валу возле дома №13 ушел под землю совсем незначительный кусок дороги, но движение автомобилей до сих пор затруднено. Небольшая яма – размером не более 1х1,5 м – образовалась в результате того, что по этому участку дороги проследовали слишком тяжелые автомобили. В итоге – грузовики уехали, а я провал остался.

Дорожные ремонтники, которые сейчас трудятся на Сущевском валу, говорят, что не понимают, по какой причине провалилась дорога: «Спросите у тех, кто такие дороги строит!». Казалось бы незначительна яма на дороге – однако движение осложняется тем, что вокруг этой ямы стоит несколько аварийных машин, тем самым, перекрывая значительный участок дороги.

Ремонтники обещают ликвидировать проблему к вечеру.

Дорога провалилась после того, как по ней проехали грузовики

Движение в районе Сущевского вала будет затруднено до вечера

Москва, Елизавета Громыко

Москва. Другие новости 17.05.07

Иракский кризис привел к росту радикализма в исламском мире. / В Москве задержан лидер АКМ Сергей Удальцов, а в Самаре помощник Каспарова с «фальшивыми деньгами». / Лимонов готов к диалогу с Путиным. Путин пока молчит. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках