российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Таскбанк» принял решение о самоликвидации

Акционерный социальный коммерческий банк «Таскбанк» принял решение о самоликвидации. Об этом корреспонденту РИА «Новый Регион» сообщили в Департаменте внешних и общественных связей Банка России.

В Банке Росси отмечают, что накануне было принято решение об аннулировании лицензии «Таскбанка» в связи с добровольной ликвидацией этой кредитной организации. Как отмечается в официальном сообщении, ЗАО «Таскбанк» не допускает нарушений действующего законодательства. По представленным банком данным имущества кредитной организации достаточно для удовлетворения требований кредиторов.

В соответствии со статьей 62 Гражданского кодекса Российской Федерации и статьей 21 Федерального закона «Об акционерных обществах» в ЗАО «Таскбанк» назначена ликвидационная комиссия из представителей собственника банка.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 18.05.07

Отозвана лицензия у «Лео-Банка». / На Мытищенской ярмарке изъяты из продажи 315 тыс. банок слабого алкоголя почти на 6 млн. рублей. / В Подмосковье продавали сало, рыбу и кур с сальмонеллой и свинцом. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках