российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В самолет ТУ-154 при посадке в Шереметьево едва не ударил разряд молнии

В самолет компании «Аэрофлот» ТУ-154 при посадке в аэропорте Шереметьево едва не ударил разряд молнии. Об этом «Новому Региону» сообщила сотрудник пресс-службы аэропорта «Шереметьево» Ирина Колесникова.

По ее словам, накануне вечером экипаж самолета ТУ-154, летевшего из Астрахани, сообщил, что в борт судна ударила молния. «Молния прошла совсем рядом с самолетом, не повредив его. Однако экипаж не был уверен в этом и сообщил об инциденте диспетчеру», – сообщила Колесникова.

Как она уточнила, все приборы в самолете работали исправно, и в 22:18 самолет ТУ-154 успешно приземлился в аэропорте «Шереметьево».

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 18.05.07

Доллар в России идет на повышение. / Черномырдин приехал в Верховную Раду узнать, будет ли на Украине введено чрезвычайное положение. / «Таскбанк» принял решение о самоликвидации. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках