российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На сотрудников ФСКН было совершено 120 нападений

В прошлом году на сотрудников ФСКН было совершено 120 нападений. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил замдиректора Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков Владимир Зубрин. По его словам, работа по борьбе с наркотиками опасна, но очень интересна.

«Каждый год в мире погибает огромное число наркополицейских», – заметил Зубрин и уточнил, что из-за большого риска для жизни очереди в их службу, чтобы устроиться на работу, не стоят.

«У наших сотрудников невысокая зарплата, средняя по стране и повышенный риск для жизни. Однако люди приходят к нам из идейных побуждений», – сообщил Зубрин.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 18.05.07

События в Союзе журналистов России и «Русской службе новостей» показывают, как Кремль готовится к выборам, – КПРФ. / «Единая Россия» подтверждает намерения повысить цены на газ для «оранжевой» Украины. / Реакция властей на «Марши несогласных» – попытка дискредитировать страну и президента за рубежом, – уполномоченный по правам человека РФ Владимир Лукин. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках