российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В аэропорту «Шереметьево-1» возникла чрезвычайная ситуация

Чрезвычайное происшествие в аэропорту «Шереметьево-1». Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на очевидцев, в 16:05 мск. во время посадки за пределы взлетной полосы выкатился Як-40, принадлежащий компании «Лукойл-Авиа». Самолет совершал рейс по маршруту Минск-Москва. При посадке самолет развернуло, и он встал под углом в 90 градусов носом к полосе.

В аэропорту была объявлена тревога. До 16:39 порт закрыт в связи с тем, что взлетно-посадочная полоса в «Шереметьево-1» всего одна.

О причинах ЧП и пострадавших ничего не сообщается. Очевидцы отмечают, что Як-40 уже втянули тягачами обратно на взлетную полосу. У самолета дежурят «скорые» и пожарные машины.

Екатеринбург, Елена Васильева, Татьяна Красногорова

Екатеринбург. Другие новости 18.05.07

В России почти 100 тысяч пионеров: завтра галстуки повяжут еще 15 тысячам российских школьников. / События в Союзе журналистов России и «Русской службе новостей» показывают, как Кремль готовится к выборам, – КПРФ. / На сотрудников ФСКН было совершено 120 нападений. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках