российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Частные таксисты, выходцы с Кавказа, устроили перестрелку в центре Москвы. Есть жертвы

Один человек погиб в центре Москвы во время драки со стрельбой между выходцами с Кавказа, сообщил представитель ГУВД столицы. Инцидент произошел минувшей ночью около 00.00 на Бережковской набережной рядом с гостиницей «Редиссон-Славянская». Не исключено, что произошедшее стало результатом передела криминальных сфер влияния между частными таксистами, – сказал собеседник РИА «Новости».

По предварительным данным, в драке участвовали восемь человек. К моменту прибытия милиции часть из них разбежалась, а часть скрылась на автомобиле БМВ. На месте происшествия обнаружен автомат Калашникова, предположительно брошенный одним из участников инцидента. Один из возможных участников драки был задержан и доставлен в ОВД Дорогомилово, где его допрашивают, сказал он. Обнаруженный на месте раненый был госпитализирован, но по дороге в больницу скончался. Причина смерти устанавливается. Возбуждено уголовное дело по статье УК 105 (убийство, до 20 лет лишения свободы).

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 21.05.07

«Газпром» купил «Белтрансгаз» за $2,5 млрд.. / Коммунист Гребенников, избранный мэром Волгограда, намерен сотрудничать с «ЕР». / Матвиенко начала президентскую гонку с организации «покушения» на себя?. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках