российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Владимир Соловьев ждет апокалипсиса на ТВ

Знаменитый телеведущий Владимир Соловьев заявил, что у него нет никаких надежд на возрождение российского телевидения.

«У нас в стране нет никакого телевидения, – заявил ведущий программы «К барьеру». – По роду своей деятельности я встречаюсь с разными создателями желтухи и чернухи на ТВ. И они говорят: «Знаешь, вообще-то по ночам я читаю Кафку, но вынужден подстраиваться под низменный вкус этого плебса». Я не верю таким людям. У меня нет никаких надежд относительного нашего телевидения. Я ожидаю выпуска программы «В мире животных», где будут рассказывать о том, как правильно заниматься сексом с домашними питомцами. Люди просто перестали различать добро и зло. И скоро наступит неизбежный апокалипсис».

В то же время, Соловьев рассказал, что доволен своей деятельностью на ТВ. «Я не умею делать одного – скучных передач, – поделился телеведущий с коллегами. – Это у меня просто не получается».

По поводу существующей на нашем ТВ цензуры и «табуированных» личностей Соловьев высказался следующим образом: «Есть множество людей, которые сами никогда не пойдут на мой эфир. Говорить целый час в прямом эфире предельно жестко – задача непростая, и людей, готовых это делать не так много. Есть, конечно, люди, которых я сам никогда на программу не позову – фашистов, например. У меня в студии был Альберт Макашов, но на тот момент он являлся депутатом Госдумы. Хотя время от времени подобных персонажей приглашать стоит. Зритель – не дурак, а эфир – такая штука, когда становится понятным, кто чего стоит».

Москва, Денис Фрунзе

Москва. Другие новости 22.05.07

Кандидаты в президенты России начали агитационную кампанию. Кремль определился с преемником. / Россия не выдаст Андрея Лугового Великобритании. / Черномырдин берет под особый контроль антироссийский митинг в Киеве. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках