российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Владимир Соловьев выпустил злую книжку

Известный тележурналист Владимир Соловьев презентовал сегодня в пресс-центре «АиФ» свою новую книгу под названием «Мы и Они. Краткий курс выживания в России». Очередное творение Соловьева на 315 страницах повествует о месте человека в современной системе координат, способах выжить и сдобрена множеством документальных фрагментов из личной жизни журналиста.

На встрече с представителями СМИ Соловьев рассказал, что «книга адресована тем, кто меня ненавидит. Потому что те, кто относится ко мне хорошо, и так неплохо меня понимают. А тем, кто меня не любит, надо постоянно подкидывать «дровишек»».

На просьбу сформулировать в двух словах, «о чем эта книга», Соловьев ответил: «Это злая книжка о том, как издеваются над нами, мужиками».

По словам Соловьева, несмотря на плотный жизненный график, ему удалось издать книгу благодаря тому, что он принципиально отказывается участвовать в шоу, наподобие «Звезды на льду», из-за чего у него появляется значительно больше свободного времени, чем у иных коллег. «Я не участвую в «Цирке со звездами», потому что не вижу смысла. Конечно, я в принципе мог бы принять участие в «Короле ринга», однако я с детства занимаюсь боевыми искусствами и не могу выйти на ринг с теми, кто одел перчатки три месяца назад. И такие шоу я не смотрю – предпочитаю видеозаписи боев Мохаммеда Али».

Соловьев высказал также свое скептическое отношение к популярной сегодня прозе о гламурной жизни. «Робски и Собчак написали книгу о том, как выйти замуж за олигарха. Но, насколько я знаю, ни одна, ни вторая за олигарха так и не вышли. Мне кажется, в этом вопросе мнение Ирины Абрамович было бы куда компетентней, – поделился мнением Соловьев. – И вообще мне бы хотелось познакомиться с настоящим автором этой книги. Не исключаю, что это немолодой мужчина с печальными глазами».

Москва, Денис Фрунзе

Москва. Другие новости 22.05.07

Владимир Соловьев: «Российская оппозиция вызывает еще большее отвращение, чем власть». / Предприятиям Москвы предписано сократить выбросы в атмосферу на 15-20%. / «Мрем, как мухи». Один день из жизни екатеринбургских метростроевцев (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках