российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Украинцы не хотят жить в России

Заявленная Россией программа переселения соотечественников на историческую родину не вызвала ажиотажа на Украине. Как заявил сегодня на пресс-конференции в Москве директор Департамента по работе с соотечественниками за рубежом МИД РФ Александр Чепурин, по количеству желающих переехать на постоянное место жительство в РФ украинцы занимают далеко не первое место.

«Сейчас посольства регистрируют тех, кто хотел бы переселиться в РФ на постоянное место жительство. Украина здесь не на первом месте. Первое место занимают Казахстан,Узбекистан, Туркменистан, Таджикистан. Хотя определенное количество желающих переселиться с Украины есть – счет идет на тысячи. Это те, кто уже зарегистрировался в качестве желающих участвовать в программе », – сказал Чепурин.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 22.05.07

Владимир Соловьев выпустил злую книжку. / Владимир Соловьев: «Российская оппозиция вызывает еще большее отвращение, чем власть». / Предприятиям Москвы предписано сократить выбросы в атмосферу на 15-20%. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках