российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
28 мая бывшим пограничникам разрешат купаться в московских фонтанах

3,5 тысяч милиционеров будут обеспечивать безопасность празднования Дня пограничника в Москве, сообщает пресс-служба столичного ГУВД.

Стражи порядка возьмут под особый контроль места традиционных сборов служивших в погранвойсках – Воробьевы горы, парки Горького и Сокольники, а также Поклонную гору. На случай возникновения драк и осложнения оперативной обстановки создан резерв из 340 бойцов ОМОН.

При этом руководство ГУВД обещает, что уже по сложившейся традиции в День пограничника милиционеры будут лояльно относиться к обладателям зеленых фуражек и не станут наказывать их за мелкие правонарушения, например, купания в фонтанах.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», по данным на 12:00 никаких серьезных инцидентов в Москве с участием пограничников зафиксировано не было.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 28.05.07

Буш отказался от «экспорта демократии» в Россию и на Украину. / «Несогласные» подали заявку на проведение маршей в Москве и Санкт-Петербурге. / В Риме появится улица Анны Политковской. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках