российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Председатель думского комитета по безопасности поддержал запрет гей-парада в Москве

Председатель комитета Государственной думы по безопасности Владимир Васильев заявил о том, что поддерживает запрет на проведение в Москве гей-парада, попытка организации которого была пресечена вчера в Москве, передает корреспондент «НР».

«Я отец дочери и дед внучки, – рассказал Васильев на состоявшейся сегодня пресс-конференции. – И если говорить обо мне лично, то я придерживаюсь традиционной ориентации. В силу своего возраста я прекрасно помню времена, когда у нас в стране за мужеложество привлекали к уголовной ответственности. Слава Богу, эти времена прошли. Мы – демократическая страна. Однако при этом – я против того, что представители этого меньшинства устраивают публичные акции, демонстрируя свои наклонности. Мне это не нравится. Я вряд ли смог бы объяснить своей внучке, чего добиваются эти дяди. Не нужно провоцировать беспорядки и эпатировать граждан. Я считаю, что московские власти поступили абсолютно правильно, что запретили этот гей-парад. Я это решение поддерживаю».

Москва, Денис Фрунзе

Москва. Другие новости 28.05.07

Президент Приднестровья может уйти в отставку?. / Путин и Грызлов докопались до сути демографического кризиса в России. / Диссидент Владимир Буковский метит в президенты России. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках