российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Владимир Путин презентовал детскую страничку

Сегодня на Интернет-сайте президента России появилась новая страничка для детей. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщили в кремлевской пресс-службе.

Новый раздел «Резиденция президента» открылся на сайте «Президент России – гражданам школьного возраста». Эта страница предлагает пользователям познакомиться с теми местами в Московском Кремле, где проходит рабочий день Владимира Путина.

Широко иллюстрированный раздел содержит 54 фотографии, в частности – рабочего кабинета главы государства, залов и иных помещений Сената, Большого Кремлевского дворца, администрации президента.

Посетителям сайта, который рассчитан на детей в возрасте от 7 до 14 лет, рассказывается, где и какие мероприятия, в соответствии с президентским протоколом, проводит глава государства.

Сайт «Президент России – гражданам школьного возраста» действует с января 2004 года.

За это время ресурс посетило около 1 млн. человек из более 50 стран мира.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 01.06.07

Последний привет московской жары: из строя вышли «электронные кондукторы». / Эдуарду Росселю ищут замену. / Вице-спикер молдавского парламента гарантирует, что Россия и Молдавия не подпишут документа по приднестровскому урегулированию. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках