российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Продукция ГАЗа продолжает убивать и калечить людей

В Юго-западном административном округе столицы, в районе дома 14 по Тарусской улице произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного такси, сообщает «Интерфакс». В 12:20 столкнулись маршрутное такси «Газель» и легковой автомобиль. В результате столкновения маршрутка опрокинулась. Пять пассажиров такси пострадали. Все они нуждаются в госпитализации. Виновник аварии устанавливается. Как передает корреспондент «Нового Региона», с начала года продукция завода ГАЗ убила 56 человек. Сотни пассажиров были покалечены.

Ссылка по теме:

ГАЗ уже убил 56 человек. Счет продолжается – спецпроект «Нового Региона» >>>

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 05.06.07

МИД Украины просит гражданина Затулина вести себя хорошо. / МИД Украины проводит мозговой штурм заявлений Путина о тирании. / Российских пиарщиков пересчитали и классифицировали (СПИСОК, РЕДКОЕ ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках