российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Дешевле чем VIP-сауна! Чтобы стать активным секс-большевиком, надо заплатить всего 600 рублей!

Сегодня вечером в Москве пройдет самый необычный из всех Маршей последнего времени – Марш Сексуального Большинства.

Организаторами акции выступают известные артисты, участники коллектива «Несчастный Случай» Алексей Кортнев и Валдис Пельш. Необычность мероприятия заключается прежде всего в том, что в отличие от традиционных Первомайских маршей, куда профсоюзы сгоняют трудящихся заводов и фабрик и печально известных Маршей Несогласных, где, по некоторым данным, участникам платят деньги за участие, желающие присоединиться к Маршу Секс-Большевиков должны сами заплатить за это деньги.

Смысл в том, что на самом деле никакого Марша в традиционном понимании этого слова не будет. Приверженцы гетеросексуальных ценностей соберутся в столичном клубе Б1, и если и будут шествовать, то лишь по маршруту танцпол – барная стойка – туалет и обратно. Развлекать публику будут такие известные российские гетеросексуалы, как Дмитрий Певцов, Ирина Богушевская, Валдис Пельш, Алена Свиридова, Гоша Куценко, Валерий Сюткин, группы Несчастный случай и Би-2. Стоит все это счастье – 600 рублей с обычного участника.

Чтобы почувствовать себя V.I.P.-приверженцем традиционных сексуальных ценностей надо будет заплатить от двух до трех тысяч рублей. Участники из категории «Супер-V.I.P.» заплатят по 4 тысячи.

Стоит отметить, что организаторы Марша Секс-большинства, равно как и идеологи Гей-парада и Марша Несогласных также подверглись репрессиям со стороны властей. Мосгорреклама запретила использовать первоначальный вариант афиш, призывающих прийти на Марш, на которых были схематически, как на дорожных знаках, изображены мальчик и девочка с «ярко выраженными первичными половыми признаками». В итоге, организаторам пришлось заказать второй тираж афиш, на которых на «мальчика» надели трусы, а на «девочку» лифчик. После этого претензий не было, и Марш, одним из лозунгов которого является «Владимир Владимирович и Людмила Александровна с нами» теперь уж точно состоится.

Путина, правда не будет, – у него дела, саммит большой восьмерки в Германии. Не вырваться.

Как отмечает корреспондент «Нового Региона», если желания тратить деньги на концерт представителей традиционной сексуальной ориентации нет, то этим вечером можно абсолютно бесплатно промаршировать в постель собственной жены (мужа), тем самым поддержав мощное движение секс-большевизма. Валдис Пельш и Юрий Лужков будут счастливы.

Москва, Денис Фрунзе

Москва. Другие новости 06.06.07

Россия: думские выборы будут скучными, но затратными – мнение экспертов.
Спецпроект «Нового Региона». / Срочно! В Госдуме готовятся рассмотреть вопрос о продлении полномочий Путина. / Cоветник украинского президента Николай Жулинский заявил, что ему запретили въезд в Россию. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках