российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Помощник депутата Госдумы РФ разбился на кроссовом мотоцикле (ФОТО, ВИДЕО)

Помощник депутата Госдумы РФ Наталии Нарочницкой Алексей Вайц разбился на кроссовом мотоцикле. С переломами ребер и компрессионным переломом позвоночника он находится в Боткинской больнице. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сташная катастрофа произошла на ралли «Приокские дали 2007» в окрестностях Коломны.

За 1,5 километра до финиша на огромной скорости мотоцикл Алексея Вайца перевернулся, когда он пытался объехать двух дачников, которые неожиданно оказались на трассе, где проходили соревнования. «Последнее что я помню: я пытался объехать двух дачников. Я вырулил с трассы на траву, где была большая колея. Помню, что перелетел через руль мотоцикла, и все», – сообщил «Новому Региону» Вайц.

По его словам, такое ЧП произошло с ним впервые за время его участия в ралли. При этом Вайц выразил сожаление, что не сможет принять участие в экспедиции на Новую землю, которая должна в середине июня доставить на ядерный полигон с благословения святейшего Патриарха поклонный крест. «Экспедиция состоится в любом случая, только я не смогу в ней принять участие», – сказал Вайц.

В то же время он выразил надежду, что уже в скором времени состояние здоровья позволит ему вернуться к активной жизни.

Видео можно посмотреть здесь.

Ралли «Приокские дали 2007» проходило в сложных дорожных условиях

Алексей Вайц (в бело-синем комбинезоне) с французким гонщиком Арно Жаккаром, который будет в составе сборной России участвовать в знаменитом ралли «Париж Дакар»

Москва – Коломна, Андрей Романов

Москва – Коломна. Другие новости 07.06.07

Друзья Амана. Пять шахт за доллар в нагрузку с крепостными. / ЛВЗ «Хортица» прошел аудит на соответствие требованиям международного стандарта ISO 22000. / У замминистра юстиции России украли 120 тысяч рублей. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках