российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жириновский: Буш – слабый человек, он не может себе налить даже стакан пива

Сегодня на пленарном заседании нижней палаты российского парламента депутаты активно комментировали события на саммите «Большой восьмерки» в Германии.

Как передает парламентский корреспондент РИА «Новый Регион», автором самого яркого заявления по поводу саммита стал лидер ЛДПР Владимир Жириновский, который обратил внимание, что американский президент – слабый человек.

«Вообще характер встречи показывает, что Буша даже себе пива налить не может. Что это за президент страны, который сам себе пива налить не может? Всю скатерть там залил. То есть не умеет рассчитывать, – человек слабый. Испортил немецкий ресторан», – сказал Жириновский.

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 08.06.07

Уго Чавеса позвали в Госдуму. / Конгресс США вновь потребовал от России вывести войска из Приднестровья. / Губернатор Кузбасса подал в суд на главу Ростехнадзора. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках