российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Накануне Марша несогласных в Москве задержан лидер АКМ Сергей Удальцов

В Москве за несколько часов до начала «Марша несогласных» сотрудниками милиции был задержан лидер АКМ Сергей Удальцов. Как передает корреспондент РИА «Новый регион», в эфире радиостанции «Эхо Москвы» он сообщил, что находится в ОВД «Нагатинский затон», «сотрудники милиции не предпринимают никаких действий и не знают, что мне предъявить».

Удальцов предполагает, что его продержат в милиции «как минимум три часа» с целью не допустить на Марш. По его словам, в течение трех последних дней за ним велось наружное наблюдение. «Видимо, власти считают, что я представляют потенциальную угрозу и планирую организовать незаконные действия», – заметил лидер АКМ. При этом он добавил, что активисты АКМ в любом случае выйдут на Марш; а со своей стороны намерен обжаловать незаконные действия милиции.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 11.06.07

Джордж Буш: «Настало время признать Косово». Россия по-прежнему против. / Путин «кинул» Абхазию и Южную Осетию? Мнения экспертов. / Партия Регионов не признает своей в вины в том, что русский язык не стал государственным. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках