российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Милиция объявила об окончании митинга «Другой России»

Только что сотрудники милиции объявили по громкой связи об окончании митинга «Другой России», который проходил с 16:00 в Новопушкинском сквере в Москве. Как передает с места событий корреспондент РИА «Новый Регион», представители правоохранительных органов настоятельно просят собравшихся активистов оппозиционной коалиции разойтись.

Между тем участники митинга «Другой России», судя по всему, пока не намерены покидать Новопушкинский сквер. Как заявлялось ранее, «несогласные» намерены организовать шествие до Театральной площади. По сообщениям СМИ, сторонники Эдуарда Лимонова уже перекрыли улицу Большая Дмитровка. Однако коррепонденты РИА «Новый Регион» эту информацию пока не подтвердили.

«Новый Регион» продолжает следить за развитием событий.

Москва, Денис Фрунзе

Москва. Другие новости 11.06.07

В Москве православные окропят святой водой место гуляний секс-меньшинств. / Британское правительство не будет судить Андрея Лугового в третьей стране. / В Москве «несогласным» помешал истерический смех (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках