российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Лужкова попросили выгнать геев из Ильинского сквера

12 июня у памятника-часовни «Героям Плевны» в Ильинском сквере на Китай-городе прошел водосвятный молебен. На молебне присутствовали представители около 15 общественных организаций, выступающих за то, чтобы Ильинский сквер был освобожден от присутствия в нем представителей сексуальных меньшинств, «оскверняющих своим аморальным поведением святое место».

Как сообщает РИА «Новый Регион», после молебна было зачитано обращение общественных организаций к мэру Москвы, под которым сразу начался сбор подписей жителей столицы.

«Новый Регион» приводит текст обращения с сокращениями:

«Уважаемый Юрий Михайлович, к сожалению, в настоящее время представителями секс-меньшинств попираются нормы общественной морали: прилюдно и дерзко демонстрируется антиобщественное поведение, направленное против традиционной нравственности, детства, сути семейных отношений.

Ильинский сквер стал местом регулярных сборищ гомосексуалистов, которые, зачастую в циничной форме, демонстрируют свои сексуальные предпочтения. Сквер буквально оккупирован секс-меньшинствами; теперь здесь уже не могут гулять родители с детьми, отдыхать пожилые люди, гости столицы...

Обращаясь к Вам, мы просим принять меры по наведению порядка в Ильинском сквере, пресечь происходящее в сквере безобразие, непристойное и антиобщественное поведение…

Также мы просим Вас привлечь к охране памятника-часовни органы правопорядка и принять меры по непосредственному ограждению часовни забором или газоном.

Просим Вас защитить интересы большинства жителей Москвы, содействовать утверждению традиционных нравственных ценностей и пресечь осквернение православной часовни во имя св. Александра Невского».

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 13.06.07

Ющенко: угрозы Путина заставляют Украину быстрее двигаться в НАТО. / Скандал в шоу-бизнесе: Киркоров присвоил чеченскую песню Юлиана. / В Москве в результате пожара обрушилась бытовка. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках