российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В убийстве девушек на берегу озера Сенеж подозреваются двое узбеков

В убийстве двух девушек на берегу озера Сенеж подозреваются двое узбеков. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе ГУВД по Московской области.

«В убийстве девушек обоснованно подозреваются двое граждан Узбекистана. 22-летний мужчина и его знакомый, личность и возраст которого пока не установлены», – сообщил сотрудник пресс-службы ГУВД. В настоящее время ведется розыск подозреваемых.

Напомним, что вчера в 16.15 на берегу озера Сенеж в Солнечногорске были обнаружены тела двух девушек. Одна из них, 20-летняя жительница города Подольска, была найдена со следами побоев на лице. Вторая жертва – 22-летняя девушка – с черепно-мозговой травмой. По предварительным данным, их смерть наступила в результате удушения.

Возбуждено уголовное дело.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 13.06.07

Ростехнадзор опубликовал список виновных в аварии на шахте «Юбилейная». / Лужкова попросили выгнать геев из Ильинского сквера. / Ющенко: угрозы Путина заставляют Украину быстрее двигаться в НАТО. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках