российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Госдуме хотят узнать, насколько обоснованы санкции России по отношению к КНДР

Государственная дума уже в ближайшее время может подготовить запрос в российский МИД об обоснованности санкций, которые ввела Россия по отношению к КНДР. Как передает парламентский корреспондент РИА «Новый Регион», с такой инициативой выступил сегодня депутат ГД от фракции КПРФ Виктор Тюлькин.

Парламентарий подготовил протокольное поручение комитету ГД по международным делам с вопросом об обоснованности санкций, введенных президентом России, относительно Северной Кореи.

«Мы недавно с удивлением смотрели на события в Эстонии, когда неофишисты бесчинствовали, в том числе, надругались над памятником советским воинам, однако тогда никаких санкций не последовало. А в случае с КНДР вводятся санкции, якобы направленные против корейской ядерной программы, однако они (санкции) касаются и обычных вооружений, и парфюмерии, и шуб и прочего. Есть предложение запросить информацию об обоснованности вводимого перечня санкций и их строгости», – сказал Тюлькин.

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 15.06.07

В России более 20 млн. пенсионеров обречены на вымирание. / Путина и Грызлова может осудить международный трибунал за геноцид чеченского народа. / Депутат ГД Иванов: В российском сенате теперь есть «Олень». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках