российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
У русской версии журнала Forbs появится новый хозяин

«Издательский дом Родионова» приобрел русскую версию журнала Forbes у издательского дома Axel Springer. Источник в ИДР подтвердил, что переговоры велись давно, и сейчас сделка находится в стадии завершения. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщает сегодня Интернет-издание Газета.Ru.

О возможности продажи журнала Forbes говорили давно – Axel Springer в последний год активно искал покупателей либо на весь ИД, либо на часть активов. По мнению участников рынка, проблема заключалась в том, что в Axel Springer оказалось два проекта, не приносивших ожидаемой прибыли – журналы Forbes и Newsweek.

Сумма сделки не раскрывается.

Издательский дом Родионова – один из крупнейших игроков на российском рынке СМИ. ИД выпускает деловые издания «Профиль», «Карьера», «Компания», «Business Week», «Квадратный метр», глянцевые – «Домовой», «ХХL», Moulin Rouge, L`Optimum, а также женские журналы «Она» и «Крестьянка».

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 15.06.07

Геннадий Онищенко объявил войну ФАС. / В Госдуме хотят узнать, насколько обоснованы санкции России по отношению к КНДР. / В России более 20 млн. пенсионеров обречены на вымирание. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках