российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Подозреваемый в убийстве 4-летней Насти Мокряковой объявлен в федеральный розыск

Подозреваемый в убийстве 4-летней девочки Насти Мокряковой в подмосковной Ивантеевке объявлен в федеральный розыск. Об этом корреспонденту РИА «Новый Регион» сообщили в пресс-службе прокуратуры Московской области.

Тело 4-летней девочки с признаками насильственной смерти было обнаружено 2 мая в лесопарковой зоне города Ивантеевки. Как показала экспертиза, причиной смерти ребенка стало колото-резаное ранение шеи.

В совершении преступления подозревается Климов Игорь Анатолиевич, родившийся 23 октября 1957 года, уроженец и житель города Южно-Сахалинска. В прокуратуре отмечают, что у него нет постоянного мета жительства, передвигается по всей территории РФ.

При знакомстве может представляться учителем информатики. Его приметы: рост примерно 175 см, телосложение среднее, волосы седые, носит солнезащитные очки. Фото с сайта прокуратуры Московской области.

Ссылка по теме:

Волна детоубийств продолжается – 4-летняя Настя Мокрякова найдена мертвой >>>

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 15.06.07

Многих «маяковцев» и «чернобыльцев» можно было спасти: медики открывают шокирующие факты чиновничьего саботажа. / У русской версии журнала Forbs появится новый хозяин. / Геннадий Онищенко объявил войну ФАС. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках