российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Главный молодогвардеец России Андрей Турчак стал сенатором от Псковской области

Сегодня Псковское областное Собрание депутатов избрало своим представителем в Совете Федерации члена генерального совета «Единой России», лидера молодежного крыла партии Андрея Турчака.

Как сообщает официальный сайт «ЕР», выдвигая кандидатуру Андрея Турчака, спикер областного собрания Борис Полозов сказал, что она обсуждалась на всех фракциях и комитетах. «Мы знаем его политические, деловые и человеческие качества и считаем Андрея Турчака достойным кандидатом», – заявил он.

В ответной речи Андрей Турчак заявил, что собирается выполнять все наказы, которые ему дали на заседаниях комитетов Псковского облсобрания.

Примечательно, что Андрей Турчак, судя по его биографии, как и многие сенаторы, имеет весьма спорную связь с представляемым им в СФ регионом.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 15.06.07

Подозреваемый в убийстве 4-летней Насти Мокряковой объявлен в федеральный розыск. / Многих «маяковцев» и «чернобыльцев» можно было спасти: медики открывают шокирующие факты чиновничьего саботажа. / У русской версии журнала Forbs появится новый хозяин. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках