российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве запретили купаться в трех водоемах

В Москве санитарные врачи проверили городские зоны отдыха. По информации пресс-службы столичного управления Роспотребнадзора, в трех водоемах купаться запрещено.

Всего для отдыха в столице открыто 13 зон отдыха: «Академические пруды», «Водный Стадион», «Левобережье», «Тропарево», «Серебряный Бор-2», «Серебряный Бор-3», «Химки-2», «Большой Городской пруд», «Озеро Черное», «Школьное Озеро», «Рублево», «Мещерское» и «Озеро Белое».

В трех зонах отдыха «Водный стадион», «Левобережье» и «Тропарево» санитарные врачи купаться запрещают, поскольку качество воды не соответствует норме.

Кроме того, в ближнем Подмосковье не приняты в эксплуатацию зоны отдыха «Лефортово», «Люблино» и «Кузьминки». Водная поверхность Кузьминских и Люблинских прудов частично заросла водорослями.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 15.06.07

Грызлов раскритиковал идею «справедроссов» о налоге на роскошь. / Русский язык – глобальный феномен современности, считают участники Всемирного конгресса русской прессы. / В российском кинематографе стало меньше матерщины. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках