российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Православных, протестующих против собраний секс-меньшинств в Москве, отстреливают из пневматического оружия

В минувшие выходные дни в Москве на активистов православного движения «Георгиевцы», которые начали акцию против собраний секс-меньшинств около памятника героям Плевны, было совершено несколько нападений. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», «Георгиевцы» обвиняют в случившемся представителей нетрадиционной сексуальной ориентации, который таким образом хотят помещать проведению акции.

По сообщению пресс-службы «Георгиевцев», со стороны сексуальных меньшинств было совершено несколько провокаций. 16 июня пять активистов движения были избиты. На следующий день из припаркованной неподалеку от места акции машины было произведено несколько выстрелов из пневматического оружия. «Есть пострадавшие среди прохожих и представителей патриотических общественных организаций. Один человек ранен в шею», – говорится в сообщении пресс-службы организации.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 18.06.07

Назарбаев стал пожизненным президентом Казахстана. / Пассажирский поезд № 279 Челябинск – Симферополь столкнулся с грузовым составом. / Элтон Джон заставил Кучму пуститься в пляс (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках