российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье задержан убийца в форме сотрудника ОМОНа

В Подмосковье задержан убийца в форме сотрудника ОМОНа. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД по Московской области, накануне на 88 километре Горьковского шоссе сотрудники ДПС остановили автомобиль «ВАЗ-21-074» для досмотра. За рулем «Жигулей» находился 31-летний житель Ногинского района в форме сотрудника ОМОН с орденами на груди.

При досмотре салона автомобиля оперативники наткнулись на нож с пятнами бурого цвета. Также в машине находились газовый пистолет без документов, два пневматических пистолета и малый нагрудный знак ДПС с явными признаками подделки.

Во время допроса мужчина признался, что за несколько минут до задержания убил своего знакомого. По данному факту возбуждено уголовное дело. В данный момент ведется следствие.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 18.06.07

Доллар упал ниже 26 рублей. / Депутаты от СПС и «Яблока» не будут голосовать за переназначение Лужкова. / Артемий Троицкий: сегодня у нас тот же совок, но напичканный американским пиаром. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках