российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В России могут исчезнуть духи марок Channel и Dior

В России с прилавков магазинов могут исчезнуть духи марок Channel и Dior, заявила сегодня на пресс-конференции председатель правления Российской парфюмерно-косметической ассоциации (РПКА) Татьяна Пучкова.

Как сообщила Пучкова, в связи с запретом с 1 июля импортной парфюмерии и косметики с денатурированными добавками, многие косметические компании с мировым именем могут покинуть российский рынок.

«Наше законодательство во многом не совпадает с европейским. Известные косметические марки не будут менять состав своей продукции и ронять имидж ради России. Они просто уйдут», – отметила Пучкова.

По ее словам, в случае если в магазинах пропадет качественная косметика и парфюмерия, ее заменит суррогатная продукция из арабских стран. «Вместо французских духов Channel в России будут продавать суррогатные духи Channel арабского производства», – сообщила Пучкова.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 21.06.07

Россию ждет дефицит парфюмерии и косметики. / Скажите правду, генерал – открытое письмо коммунистки Останиной Пуликовскому. / Польша может присоединиться к ГУАМ уже в 2007 году. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках