российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
23 июня в Москве ограничат движение из-за «Олимпийского дня бега»

В Москве 23 июня из-за «Олимпийского дня бега» будет ограничено дорожное движение.

По данным пресс-службы ГИБДД по городу Москве, с 9.00 до 13.00 движение транспорта будет ограничено по Лужнецкой, Фрунзенской и Пречистенской набережным, а также по улице Хамовнический вал на участке от Фрунзенской набережной до Комсомольского проспекта.

С 11.00 до 15.00 часов – по Олимпийскому проспекту на участке от улицы Дурова до улицы Трифоновская.

ГИБДД города Москвы просит водителей быть в это время предельно внимательными, заранее выбирать другие маршруты движения и выполнять требования сотрудников дорожно-патрульной службы.

Напомним, что «Олимпийский день бега», который пройдет в столице 23 июня, празднуется в день создания Международного олимпийского комитета в большинстве столиц мира.

В Москве праздник пройдет на Олимпийском проспекте рядом со спорткомплексом. Начало церемонии и праздничного концерта – в 11.00, старт на основную дистанцию 10 км – в 12.00. Одновременно там же пройдет традиционная Спартакиада журналистов по нескольким видам спорта.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 22.06.07

Сегодня в Москве президенты России и Молдавии обсудят приднестровское урегулирование. / В Коломне женщина «заказала» мужа за тысячу долларов. / В Крыму проходит митинг «Оранжево-синим предателям – позор!». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках