российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве более 68 тыс. школьников отпразднуют выпускной

В субботу в московских школах начнутся выпускные балы. По предварительным данным, в торжествах примут участие 68 816 столичных выпускников.

Как передает корреспондент РИА «Новый регион», в Подмосковье выпускные балы начались еще в четверг, но в столице пройдут только в эти выходные.

По информации департамента образования города Москвы, практика показывает, что праздновать выпускной школьники будут не только в здании школ, но и на теплоходах.

Выпускники из 373 школ отправятся в экскурсии на 556 автобусах по ночной Москве, некоторые – совершат поездки за пределы столицы. Торжества в Московской области будут организованы для выпускников 8 столичных школ, в Калужской области – 2 школ, в Санкт-Петербурге – 5.

Кроме того, для столичных выпускников будут открыты городские площадки в ночь с 23 на 24 июня. В частности, ночная программа гуляний предусмотрена на Воробьевых горах, Поклонной горе, Красной площади и Лужниках.

Все образовательные учреждения и места массовых гуляний выпускников будут находиться под усиленной охраной сотрудников правоохранительных органов и медицинских работников. Продажа спиртных напитков, а также прохладительных напитков в стеклянной таре в местах массовых гуляний будет запрещена.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 22.06.07

В Московской области более 6 тысяч населенных пунктов не прикрыты пожарными частями. / В Нигерию направлены сотрудники спецслужб РФ освобождения россиян. / Украина ставит на аутсайдеров Европы. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках