российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
МВД проводит обыски в Российском фонде федерального имущества

Сотрудники ГУ МВД по Центральному федеральному округу Москвы проводят обыск в Российском фонде федерального имущества. Обыски в центральном офисе РФФИ и допросы должностных лиц проходят в рамках ранее возбужденного уголовного дела по статье 164 УК РФ – «Хищение и растрата вверенного имущества», – сообщил Интерфаксу источник в правоохранительных органах. Однако официального подтверждения данной информации пока нет. Источник не исключил того, что результатом сегодняшней проверки могут стать задержания ряда должностных лиц РФФИ. Ранее по этому делу уже были арестованы два человека.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 25.06.07

Правительство Москвы увеличивает транспортный налог. / «Великая Россия» подала документы на регистрацию. / Вслед за Алсу в агитационную кампанию «Единой России» включился Театр зверей дедушки Дурова. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках