российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве пьяный водитель маршрутки попал в аварию

В Москве пьяный водитель маршрутки попал в аварию. По информации пресс-службы ГУВД по городу Москве, вчера около 3 часов дня маршрутное такси № 45, которое следовало по маршруту «станция метро Юго-Западная – аэропорт Внуково», врезалось в автомобиль марки «Тойота Карола». Водитель маршрутки сразу попытался скрыться с места аварии.

Очевидцами ДТП стали сотрудники патрульной службы ГУВД, которые и задержали нарушителя.

По данным пресс-службы, хулиганом оказался ненастоящий водитель маршрутного такси. Оказалось, что за несколько минут до аварии мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения избил водителя маршрутки, выкинул его из машины и сам сел за руль. Однако, не проехав и 10 метров, он попал в ДТП.

В данный момент хулиган задержан. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 25.06.07

Плотников: На выборах Аграрная партия намерена вытеснить «Единую Россию» из села. / Выпускные вечера стали скучными и безопасными (ФОТО). / КПРФ взяла паузу в расследовании «дела неотроцкистов» и объявила о том, что сайт компартии обновляться не будет. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках