российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве в здании Росимущества проходят обыски

В Москве в здании Росимущества проходят обыски. Эту информацию «Новому Региону» подтвердили в пресс-службе МВД по Центральному федеральному округу. Однако в Росимуществе сведения об обысках пока опровергают.

По предварительным данным, сегодня в Российском фонде федерального имущества, который расположен на Ленинском проспекте, провели выемку документов и допросили сотрудников ведомства. Следственные действия проходили в рамках уголовного дела, которое ранее было возбуждено ГУ МВД в отношении сотрудников фонда по статье 164 УК «Хищение и растрата вверенного имущества».

По неофициальной информации, правоохранительные органы уже задержали двоих человек, которые проходят по данному делу. Сотрудники РФФИ подозреваются в подделке документов и незаконной перепродаже товаров, которые находились на хранении фонда.

Однако кого именно допрашивали сотрудники МВД, пока не известно. Дополнительные сведения об обысках оперативники обещают предоставить позднее.

Москва, Татьяна Красногорова

Москва. Другие новости 25.06.07

Запад может начать шантажировать Россию продовольствием. / В Одессе националисты-антисемиты пытались сорвать концерт Кобзона. Тридцать человек арестовано. / Ющенко приложится к мощам апостола Луки (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках