российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Продукция ТМ «Хортица» получила российский экологический сертификат

Продукция известного украинского ЛВЗ «Хортица» успешно прошла сертификацию соответствия экологическим критериям, установленным в РФ. Как сообщили корреспонденту РИА «Новый Регион» в пресс-службе компании, водка «Хортица» получила экологический сертификат (ЭКО), удостоверяющий, что при изготовлении продукции используются натуральные ингредиенты, производство ведется на высокотехнологичном, современном оборудовании с семикратным очищением воды в соответствии с технологическими инструкциями.

Оценку качества работы ЛВЗ «Хортица» проводили авторитетные в России эксперты предприятия по сертификации «Международный экологический фонд» (Москва), «Петербургская марка качества» (Санкт-Петербург) и некоммерческой организации «Центр испытаний и сертификации ТЕСТ-С.-Петербург» (АНО «ТЕСТ-С.-Петербург»).

«Хортица» – клиентоориентированная компания: для нас приоритетным является мнение потребителя и мы должны гарантировать постоянное соответствие нашей продукции не только требованиям нашего клиента, но и стандартам Украины, России, а также более требовательным международным стандартам, ведь «абсолютное качество» – основной принцип нашей компании», – говорит руководитель отдела контроля качества ТМ «Хортица» Елена Черемушкина.

Благодаря принципу «абсолютное качество», «Хортица» сегодня занимает третье место в мире по объемам продаж (всемирно известным брендам Smirnoff и Absolut принадлежат первое и второе место соответственно) согласно авторитетному мировому рейтингу World Millionaires Club и является одним из самых быстро развивающихся брендов ликероводочной отрасли мира.

Справка: ЛВЗ «Хортица», функционирующий с 2003 года, – крупнейший производитель ликероводочной продукции в Украине. В настоящее время мощности завода составляют 1,5 млн. дал в месяц. ЛВЗ «Хортица» входит в TOP-3 рейтинга крупнейших мировых производителей алкоголя, а его продукция экспортируется в 45 стран мира. По официальным данным Главного управления по защите прав потребителей Украины, ТМ «Хортица» – единственный бренд, за все время существования которого не зафиксировано ни одного случая подделки.

Ссылка по теме:

Определена тройка лидеров мировых производителей водки >>>

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 26.06.07

Россияне жалуются на высокие цены парковок в московских аэропортах. / Виноделы Молдавии и Приднестровья отправили образцы продукции в Москву. / В Севастополе с автобусов, подаренных Лужковым, исчезло слово «Москва». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках