российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Николай Курьянович: «Чавеса в Госдуму не пускает Джордж Буш»

Депутат Государственной Думы, националист Николай Курьянович прокомментировал сегодняшнее голосование в нижней палате парламента, в результате которого большинство депутатов проголосовало против приглашения президента Венесуэлы Уго Чавеса выступить в зале пленарных заседаний Госдумы, передает корреспондент «Нового Региона».

«Для меня итоги голосования и нежелание большинства депутатов Госдумы разрешить Чавесу выступить в зале пленарных заседаний не стали сюрпризом, – заявил Курьянович. – Всему этому есть очень простое объяснение. Многие депутаты из «Единой России» и те, кто «подсказывает» им, как следует голосовать по тому или иному вопросу из числа высшего руководства страны, хранят свои немаленькие денежные сбережения в банках США и странах-сателлитах Америки. Как известно, фигура Чавеса вызывает в Вашингтоне огромное раздражение. Поэтому депутаты проголосовали именно таким образом, чтобы лишний раз не обидеть дядю Сэма, который вполне может заморозить их банковские счета, тем более, что деньги на этих счетах добыты преступным путем».

Москва, Денис Фрунзе

Москва. Другие новости 27.06.07

Заочный суд по делу Березовского начнется 2 июля. / Шахтерский рай: Территория «Евраза». / «Яблоко»: «Лужков готов исправиться». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках