российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержаны похитители человека

В Москве задержали похитителей 43-летней женщины. По данным пресс-службы МВД России, накануне на Коптевской улице двое неизвестных похитили 43-летнюю москвичку. На автомобиле они перевезли свою жертву на одну из квартир в город Королев Московской области. Там похитители удерживали ее около суток, требуя передать принадлежавшую ей квартиру в их собственность. Однако через некоторое время женщина была отпущена.

В результате розыска оперативники задержали двоих безработных 27 и 29 лет, которые в настоящий момент задержаны. По данному факту возбуждено уголовно дело.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 29.06.07

Госдума отказалась рассматривать договор о разграничении полномочий между РФ и Татарстаном. / Испания стала крупнейшим поставщиком вина в Россию. / Евразицийцы и оппозиционеры делят «Народ». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках