российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Слиска в красной блузке понравилась Уго Чавесу

На встрече с депутатами Государственной Думы президент Венесуэлы Уго Чавес обратил особое внимание на вице-спикера, единоросску Любовь Слиску.

Как передает парламентский корреспондент «Нового Региона», Слиска пришла на встречу с Чавесом в пламенно-красной блузке. Президент Венесуэлы сразу выделил ее в массе серых депутатских костюмов и нежно обнял. Чавес объяснил, что ему очень нравится наряд Слиски. «Это мой любимый цвет!», – сказал он.

В свою очередь вице-спикер Госдумы сообщила журналистам, что и она удовлетворена встречей с Уго Чавесом. «Это энергичный, незаурядный лидер, у которого внутри несколько атомных реакторов», – призналась она.

Ссылка по теме:

Любовь Слиска открыла форточку и помолодела на 15 лет (ФОТО) >>>

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 29.06.07

Встреча Уго Чавеса с депутатами Госдумы проходит в закрытом для прессы режиме. / В Москве задержаны похитители человека. / Госдума отказалась рассматривать договор о разграничении полномочий между РФ и Татарстаном. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках